スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

Muay Yoko 12 結果

Muay Yoko 12 ☆ มวยโยโก ครั้งที่ ๑๒
2010年4月25日(日)横浜赤レンガ倉庫1号館3Fホール( 11:30 試合開始 )

□トーナメント1回戦 ◇ 3分×1R(延長2分) □
第1試合 58kg級
× 市川 直輝(はまっこムエタイジム)
○ 鎌田 俊朗(DRAGON GYM)
判定 0-3

第2試合 58kg級
× 小川 博文(はまっこムエタイジム)
○ 泉 明吉(M16ムエタイスタイル)
判定 0-3

第3試合 63kg級
× 山本 宣明(DRAGON GYM)
○ 吉田 拓郎(はまっこムエタイジム)
本戦 0-0/延長 0-3

第4試合 63kg級
× 河瀬 隆平(DTS KICKBOXING GYM)
○ 吉井 貴利(VERTEX)
判定 0-3

□ キッズワンマッチ ◇ 1分30秒×2R(延長1分)※インターバル30秒 □
第5試合 20~22kg契約
○ 村松 総司(SUCCEED)
× 梅本 彪司(はまっこムエタイジム)
本戦 1-1/延長 2-1

第6試合 34~36Kg契約
× 市毛 廉(SUCCEED)
◎ 酒井 柚樹(はまっこムエタイジム)
1R 1’26”

第7試合 38~40kg契約
○ 福田 海斗(キング・ムエ)
× 山本 岬(はまっこムエタイジム)
判定 3-0

第8試合 28~30Kg契約
◎ 山田 航暉(キング・ムエ)
× 神林 達也(はまっこムエタイジム)
2R 0’20”

第9試合 28~30Kg契約
○ 福田 真斗(キング・ムエ)
× 菱川 信之助(SUCCEED)
判定 3-0

第10試合 31~33Kg契約
○ 土屋 邦登(キング・ムエ)
× 渡辺 海人(SUCCEED)
判定 3-0

第11試合 50~52kg契約
○ 森田 蓮(キング・ムエ)
× 阿部 寿樹(DRAGON GYM)
判定 3-0

第12試合 20~22kg契約
○ 吉成 名高(SUCCEED)
× 梅本 彪司(はまっこムエタイジム)
判定 3-0

第13試合 34~36Kg契約
× 伊藤 勇真(キング・ムエ)
○ 酒井 柚樹(はまっこムエタイジム)
判定 0-3

第14試合 40~42kg契約
○ 大野 泰祐(DRAGON GYM)
× 山本 岬(はまっこムエタイジム)
判定 3-0

□トーナメント2回戦 ◇ 3分×1R(延長2分) □
第15試合 58kg級
× 市川 直輝(はまっこムエタイジム)
○ 泉 明吉(M16ムエタイスタイル)
本戦 0-0/延長 0-3

第16試合 58kg級
○ 鎌田 俊朗(DRAGON GYM)
× 小川 博文(はまっこムエタイジム)
本戦 1-0/延長 3-0

第17試合 63kg級
× 山本 宣明(DRAGON GYM)
◎ 吉井 貴利(VERTEX)
1R 0’49”

第18試合 63kg級
○ 吉田 拓郎(はまっこムエタイジム)
× 河瀬 隆平(DTS KICKBOXING GYM)
本戦 0-1/延長 3-0

□ ワンマッチ ◇ 2分×2R(延長1分)※インターバル30秒 □
第19試合 67kg級
○ 尾形 健(FLYSKY GYM)
× 荒井 源太(はまっこムエタイジム)
判定 2-0

第20試合 73kg級
× 中川 侑(FLYSKY GYM)
◎ 岡本 連太郎(はまっこムエタイジム)
2R 0’36”

第21試合 75kg超級
○ 阿部 大治(チームゼロス)
× 臼井 憲史(はまっこムエタイジム)
判定 3-0

第22試合 51kg級
○ 奥脇 一哉(はまっこムエタイジム)
× 川口 航輝(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
判定 3-0

第23試合 51kg級
× 矢島 直弥(はまっこムエタイジム)
○ 仁科 昌憲(M16ムエタイスタイル)
判定 0-2

第24試合 54kg級
× 伊東 照恭(はまっこムエタイジム)
◎ 荷見 信也(M16ムエタイスタイル)
1R 0’33”

第25試合 54kg級
× 中村 多加志(FLYSKY GYM)
○ 井澤 学(士道館総本部)
判定 0-3

第26試合 58kg級
○ 白旗 瑞雄(チームゼロス)
× 大和田 健太(VERTEX)
判定 3-0

第27試合 58kg級
◎ 矢 真歩(M16ムエタイスタイル)
× 長谷川 舜(センチャイムエタイジム)
2R 1’29”

第28試合 62kg級
× 上納 アレックス 正(FLYSKY GYM)
○ 中村 辰徳(チームゼロス)
判定 0-3

第29試合 62kg級
○ 大本 昌二(FLYSKY GYM)
× 小林 幸光(士道館本部)
判定 2-1

第30試合 67kg級
◎ 坂井 亮介(FLYSKY GYM)
× 荒井 源太(はまっこムエタイジム)
2R 0’25”

第31試合 73kg級
× 西山 哲玄(はまっこムエタイジム)
◎ 三宅 伸幸(士道館本部)
2R 1’21”

第32試合 73kg級
◎ Stenholm Anders(DRAGON GYM)
× 岡本 連太郎(はまっこムエタイジム)
1R 0’57”

第33試合 75kg超級
× 桜井 友洋(JMC横浜GYM)
○ 臼井 憲史(はまっこムエタイジム)
判定 0-2

第34試合 62kg級
○ 服部 一史(FLYSKY GYM)
×中村 辰徳(チームゼロス)
判定 3-0

□トーナメント3回戦 ◇ 3分×1R(延長2分) □
第35試合 58kg級
○ 市川 直輝(はまっこムエタイジム)
× 小川 博文(はまっこムエタイジム)
負傷のため不戦

第36試合 58kg級
× 鎌田 俊朗(DRAGON GYM)
○ 泉 明吉(M16ムエタイスタイル)
判定 0-2

第37試合 63kg級
○ 山本 宣明(DRAGON GYM)
× 河瀬 隆平(DTS KICKBOXING GYM)
負傷のため不戦

第38試合 63kg級
○ 吉田 拓郎(はまっこムエタイジム)
× 吉井 貴利(VERTEX)
判定 3-0


トーナメント優勝者
58kg級 ◇ 泉 明吉(M16ムエタイスタイル)
63kg級 ◇ 吉田 拓郎(はまっこムエタイジム)
※今大会トーナメントは、出場人数の兼ね合いからリーグ戦(総当り)方式に変更となりました。


次回大会 Muay Yoko 13は、2010年8月8日日曜日に、今回と同じく横浜赤レンガ倉庫1号館にて開催の予定となっております!

スポンサーサイト
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QRコード
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。